Waeco TropiCool TC

Август 8, 2016
Обзор линейки TropiCool TC

Важное преимущество термоэлектрических автохолодильников – возможность разогрева камеры до температуры +65ºC. Появление такой опции у холодильных агрегатов стало возможным благодаря применению элементов Пельтье в качестве рабочего компонента. Элемент Пельтье выделяет или поглощает тепло при пропускании электрического тока в прямом и обратном направлении – таким образом при смене полярности вы можете включить режим нагрева камеры.

Термоэлектрические автохолодильники часто приобретаются для путешествий с детьми – во время отдыха на природе или прямо в пути можно быстро разогреть полноценный обед из нескольких блюд.

Особенности линейки

  • Все модели серии имеют съёмную крышку. Это помогает легко загружать продукты в отделение, и упрощает процесс ухода.
  • При помощи панели управления вы выбираете один из семи уровней мощности подаваемого тока. Яркие светодиодные указатели позволяют быстро оценить температуру в камере холодильника даже в условиях плохой освещённости.
  • Удобная опция: после отключения аппарата от сети, или обычного выключения питания, в памяти сохраняется настройка последнего режима работы. Таким образом вам не нужно каждый раз устанавливать уровень мощности, если необходима длительная эксплуатация автохолодильника при неизменном значении параметров.
  • Все холодильники серии Waeco TropiCool TC очень экономичны и имеют класс энергопотребления А++.
  • Разъёмы для подключения питания находятся в нижней части корпуса автохолодильников. Все модели серии Waeco TropiCool TC можно подключать к обычной бытовой сети – для этого не нужно приобретать адаптер.

Крышка автохолодильников Waeco TropiCool TCМеню холодильниковПитание 220vПитание 12/24V


Модели TropiCool TC

Линейка термоэлектрических автохолодильников Waeco TropiCool TC представлена четырьмя моделями с объёмом камеры 7, 14, 21 и 35 литров:


  • Waeco TropiCool TC-07FL – самый компактный представитель серии. Холодильник весит всего 2,8 кг, вы сможете перенести его с помощью удобного наплечного ремня. Ширина TC-07FL позволяет ставить его на место подлокотника, однако габариты холодильного отделения не рассчитаны на вертикальное размещение стандартных бутылок объёмом 1,5 и 2 литра. Крышка у этой модели плотно закрывает камеру при помощи защёлок и изготовлена из тёмного полимера в цвет нижней части корпуса

Подробее.


  • Waeco TropiCool TC-14FL имеет ручку с вертикальным ограничителем, который предотвращает раскачивание аппарата при переноске. При хранении холодильника ручка укладывается в небольшую нишу рядом с крышкой. Высота камеры TC-14FL такая же, как у модели TC-07FL. Инновационное решение - магнитный фиксатор крышки. Он имеет 100% защиту от излома и абсолютно бесшумен.
Ручка для переноски 14 модели Меню управления TC-14

Подробнее.


  • Waeco TropiCool TC-21FL похож на модель TC-14FL. Ручка и замок крышки у этой модели выполнены по той же технологии, что и у TC-14FL. Высота основного отделения позволяет ставить в него бутылки 1,5 и 2 литра. С помощью съёмной сетчатой стенки вы сможете разделить пространство камеры на зоны и застраховать высокие бутылки от падения во время переноски.
Ручка для переноски Waeco TropiCool TC-21FL Меню управления TC-21

Подробее.


  • Waeco TropiCool TC-35FL – самый вместительный автохолодильник линейки. Помимо большого полезного объёма, эта модель показала лучшие результаты по итогам тестирования на сохранение температуры при отключении питания. Результат вполне закономерен, ведь крышка TC-35FL плотно прижимается к корпусу при помощи замка-защёлки. Термоэлектрический автохолодильник Waeco TropiCool TC 35FL можно переносить вдвоём – две прочные утапливающиеся ручки расположены на передней и задней панелях корпуса. Камера TC-35FL оснащена съёмной стенкой-разделителем.
Ручки для переноски Waeco TropiCool TC-35FL Замок на крышке автохолодильника Waeco TropiCool TC-35FL

Подробнее.


Испытания линейки Waeco TropiCool в реальных условиях

Специально для вас мы провели серию испытаний и составили рейтинг термоэлектрических автохолодильников. Будьте уверены – информация на нашем сайте абсолютно достоверна и не является рекламой. Если у вас остались вопросы, наши специалисты готовы оказать квалифицированную поддержку при выборе автомобильного холодильника.

Подробнее о испытаниях....